российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автомобиль Daewoo Lanos попал под поезд «Кременчуг – Киев»

Сегодня утром на железнодорожном переезде под Кременчугом Полтавской области автомобиль Daewoo Lanos под управлением 47-летнего мужчины попал под поезд «Кременчуг-Киев».

Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-офицера линейного отдела милиции на ст. «Кременчуг» Игорь Гольцова, автомобиль остановился на железнодорожных путях и локомотив ударил его в правое крыло. Обошлось без жертв.

«На переезде работала звуковая и световая сигнализация, – подчеркнул Гольцов. – Водитель объясняет, что остановился на переезде после того, как его ослепило солнце. В салоне, помимо него, была его жена».

В результате ДТП столичный экспресс задержался на 41 минуту.

Киев. Другие новости 18.11.11

Политологи о новых правилах выборов на Украине: Янукович переплюнул «Единую Россию». / Виталий Кличко собирается драться с Дэвидом Хэем в марте. / Эксперт призвал Украину в три раза увеличить стоимость транзита российского газа. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках