российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганске запустили рекламу Евразийского союза со «знаком качества» (ВИДЕО)

Луганские телеканалы показывают ролик, который рекламирует предложенную руководством России идею Евразийского союза. Как сообщает «Радио Свобода», рекламный ролик заказал депутат Луганского областного совета Владислав Кривобоков. В областном совете он прошел по списку КПУ, но имеет и собственную политическую структуру – Народную партию вкладчиков и социальной защиты.

В 30-секундном ролике использована известная музыка из заставки программы «Время», которая выходила на советском телевидении. На видео несколько пар рук сначала разрушают пазл в виде карты Украины, России, Белоруссии и Казахстана, а затем тщательно собирают. На видео присутствует советский «знак качества» с надписью «СССР». Автор идеи – сам Кривобоков.

«Есть два направления – Европа и Евразийский союз. Я сторонник последнего – Евразийского союза. И пытаюсь всеми способами за него агитировать. Это не политический проект, а моя гражданская позиция», – заявил депутат.

Ролик показывают с 1 ноября на двух луганских телеканалах. Также в городе расположены около 20 билбордов с соответствующими изображениями.

Сколько Кривобоков на это тратит средств, он не говорит. Однако известно, что минута политической рекламы на луганском канале стоит примерно 600 гривен.

В одной из своих статей Кривобоков написал, что готов всячески помогать премьеру России Владимиру Путину в построении Евразийского союза.

Более того, луганский депутат предложил пари сторонникам евроинтеграционного курса Украины. Если Украина вступит в Евросоюз, Кривобоков готов покончить с собой, если же окажется наоборот, то это должны сделать его оппоненты.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.11.11

21 ноября в Киеве ожидаются следующие события. / Михаил Леонтьев: В окружении Януковича – воровская шайка. / СМИ: Вслед за Харой под пресс однопартийцев попали еще несколько представителей ПР. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках