российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Почтить память жертв Голодомора можно с помощью кредитной карточки VISA Holodomor

Украинский национальный федеральный кредитный союз в США объявил о выпуске кредитной карточки VISA Holodomor. 1% от объемов ее ежедневного оборота эта организация будет выплачивать в адрес местного Комитета чествования памяти жертв Голодомора.

Как сообщает пресс-служба Центра исследований освободительного движения, таким образом «возрастет финансовая поддержка мероприятий по освещению ужасной трагедии в истории украинского народа и почтение памяти жертв Голодомора 1932-1933 годов».

«Отныне не только политическими декларациями и гражданскими акциями, но и с помощью предметов ежедневного обихода украинцы могут способствовать утверждению правды об одном из самых страшных преступлений против человечества в ХХ веке», – сказал глава дирекции Украинского национального федерального кредитного союза Владимир Дробенко во время презентации карточки.

Сообщается, что кредитную карточку VISA Holodomor можно заказывать с декабря 2011 года.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.11.11

Украинская таможня пресекла незаконный экспорт овощей и фруктов в Россию. / Коммунисты Украины призывают граждан Южной Осетии поддержать Анатолия Бибилова. / Модест Колеров: Соотечественникам на Украине не следует ждать помощи от «Россотрудничества». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках