российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина вновь требует письменного закрепления перспективы членства в ЕС

Украина продолжает настаивать, чтобы в соглашении об Ассоциации с Евросоюзом были прописаны перспективы членства Киева в ЕС.

Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович на переговорах с президентом Литвы в Киеве.

«Этот вопрос для нас очень важный и принципиальный. Украина настаивает на том, чтобы в этом Соглашении были отображены перспективы вступления Украины в ЕС. Другого Соглашения уже никогда не будет – такого в практике Европейского Союза нет – поэтому то Соглашение, которое есть, для нас стратегическое и очень важное», – сказал он.

«Важно, чтобы это Соглашение вобрало все те моменты, которые будут стимулировать развитие наших отношений и, конечно, создавать мотивации для процесса реформ в Украине», – подчеркнул Янукович.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.11.11

Мирча Луческу: Будем болеть за питерский «Зенит». / На Майдане спецназ заблокировал группу желающих отпраздновать годовщину «оранжевой революции» (ФОТО). На площади появилась и массовка «регионалов» во главе с Калашниковым. / Украина приветствует вступление России в ВТО. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках