российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве милиционер насмерть сбил человека на пешеходном переходе

Вчера вечером на Броварском проспекте в столице Украины произошло ДТП с участием сотрудника одного из подразделений столичной милиции. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Киеве.

Его автомобиль смертельно травмировал 37-летнего жителя Киевской области. По словам очевидцев, мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу неподалеку от КП «Быковня». Милиционер находился вне службы, двигался в сторону Киева на собственном автомобиле.

Место происшествия было осмотрено работниками следственно-оперативной группы. Материалы зарегистрированы согласно действующему законодательству.

Сейчас проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Параллельно ведется служебное расследование.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.11.11

Гривна стремительно укрепляется по отношению к доллару. / 21-22 ноября стали в Интернете днями «освистанного Путина» (ВИДЕО, ФОТО). Посещаемость сайта РИА «Новый Регион» подскочила до 235 тысяч человек. / Украина вновь требует письменного закрепления перспективы членства в ЕС. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках