российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Майдане появилась массовка «регионалов» – милиция ее не разгоняет (ФОТО)

На Майдане независимости в Киеве, где оппозиция собиралась праздновать 7-летие «оранжевой революции», несмотря на запрет суда, появилась массовка, организованная экс-депутатом от ПР Олегом Калашниковым.

В настоящий момент на площади уже около 300 представителей «бело-синих». В основном в массовке задействована молодежь студенческого возраста.

Молодые люди отказываются общаться с журналистами, ссылаясь на то, что пояснить смысл акции может только руководство.

Участники массовки развернули плакаты «Почему за долги Юли должен платить бюджет?», «Юля! Справедливость есть! :)», «По Юле плачут тюрьмы США и России», «Юля – газовая аферистка, она предала Майдан», «Оранжевых предателей – к ответу!», «Где ваши гринджолы?», «Тимошенко = Лазаренко».

Милиция попыток разогнать митинг «регионалов» не предпринимает.

В 18:00 на Майдане запланирована акция сторонников Юлии Тимошенко.

Массовка «регионалов»

Молодые люди изображают противников БЮТ

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 22.11.11

В Киеве милиционер насмерть сбил человека на пешеходном переходе. / Гривна стремительно укрепляется по отношению к доллару. / 21-22 ноября стали в Интернете днями «освистанного Путина» (ВИДЕО, ФОТО). Посещаемость сайта РИА «Новый Регион» подскочила до 235 тысяч человек. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках