российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области три человека погибли в ДТП

Сегодня утром на 42-м километре автодороги «Киев – Чоп» возле села Мотыжин Макаровского района произошло страшное ДТП. Как сообщает пресс-служба МВД Киевской области, при обгоне в месте проведения ремонтных работ водитель автомобиля Citroen jumpy выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком DAF AE 45.

В результате столкновения водитель и два пассажира Citroen погибли на месте происшествия.

Как выяснилось, погибшие – два брата и жена одного из них – из Львовской области направлялись в Киев. Мать погибших мужчин, которая также находилась в машине, не пострадала.

Водитель грузового авто с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлен в Макаровскую центральную районную больницу.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч3 ст286 Уголовного кодекса Украины. Проводится следствие.

Киев. Другие новости 22.11.11

Украина предлагает России вернуться к переделу собственности СССР. / Янукович: Переговоры с Россией по газу еще далеко не завершены. / Французская кинозвезда Бриджит Бардо пообещала Януковичу всемирный скандал. Актриса возмущена равнодушием украинского президента к массовому истреблению бродячих собак в стране. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках