российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Празднование 7 годовщины «оранжевой революции» превратилось в какофонию (ФОТО)

Вечером на Майдане в центре Киева около 500 человек принимают участие в митинге по случаю 7-й годовщины «оранжевой революции».

На площадь стянуты значительные силы милиции, которые отделяют «оранжевых» от массовки из нескольких сотен человек, которых собрала здесь Партия регионов во главе с экс-депутатом Олегом Калашниковым.

«Бело-синие» установили на Майдане мощную аппаратуру, которая заглушает выступления «оранжевых». Последние периодически скандируют лозунги образца 2004 года – «Разом нас багато!» и более современные – «Банду – геть!».

Спешащие с работы киевляне выражают недовольство шумом на Майдане и мусором, который бросают на тротуар участники акций.

Число манифестантов понемногу увеличивается по мере того, как на площадь подтягиваются члены БЮТ, до того митинговавшие у стен СИЗО.

Силы милиции на Майдане

Милиция и манифестанты на Майдане

Ветераны Майдана

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 22.11.11

В Донецке за два дня госпитализировали 30 чернобыльцев. / Под СИЗО около 500 человек поздравляют Тимошенко с годовщиной «оранжевой революции» (ФОТО). / Исследование: В социальных сетях «висят» 17% граждан Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках