российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кравчук: Россия «облапошила» Украину

России удалось «облапошить» Украину, навязав Киеву невыгодные газовые контракты, расплачиваться по которым приходится по сей день.

Об этом заявил экс-президент Украины Леонид Кравчук.

«Россия поняла, что наступило время «облапошить» (извините за непарламентское слово) Украину. И «облапошила» так, как хотела. И сейчас это делает, потому что у нас цена на газ выше, чем среднерыночная в Европе. И как «друзья» платим той самой России намного больше», – посетовал он в интервью журналу «Контракты».

«Я считаю, что лучшее газовое хозяйство было при Кучме. Когда мы имели 30 млрд кубометров газа от России ежегодно за использование газопровода и обеспечивали нужды Украины», – уточнил Кравчук.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.11.11

Сборная Украины поднялась на три позиции в рейтинге ФИФА. / В Киеве из-за собаки три иномарки разбились в ДТП. / Украинские пограничники не пустили в Россию молдаванина с марихуаной. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках