российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве из-за звонка о заминировании эвакуировали ж/д вокзал

Вчера вечером два анонима сообщили в милицию, что главный железнодорожный вокзал столицы Украины заминирован и взрыв состоится через пять минут

Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ со ссылкой на пресс-службу райуправления МВД Днепровского района, звонок о заминировании вокзала поступил в милицию в 21:10. Сразу после этого из здания вокзала были эвакуированы пассажиры и работники. На поиски позвонивших была поднята большая часть личного состава милиции.

Однако впоследствии оказалось, что предупреждение было ложным. Милиция установила, что звонок был сделан двумя 21-летними лицами без определенного места жительства с Ленинградской площади.

Правоохранители задержали злоумышленников в 21:30. Они заявили, что не знали об уголовной ответственности за подобного рода нарушения, а хотели просто пошутить. По статье 259 ч1 Уголовного кодекса нарушителям грозит ограничение свободы сроком до пяти лет.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.11.11

В Ровно из «Ощадбанка» пропали 4,5 миллиона гривен. / Евросоюз не готов документально подтвердить перспективу членства Украины в ЕС. / Судебные процессы по пенсиям чернобыльцев превратились в «золотой» бизнес адвокатских контор на Украине. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках