российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два украинских моряка арестованы в Санкт-Петербурге за перевозку наркотиков

В ночь на 18 ноября отделом дознания Балтийской таможни Санкт-Петербурга за незаконную перевозку наркотиков были задержаны двое граждан Украины, члены экипажа судна Autumn Winder, которое под флагом Багамских островов прибыло из Эквадора.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на спикера МИДа Украины Александра Дикусарова.

В данное время обстоятельства задержания моряков выясняются. Граждане Украины обеспечены адвокатом. Консул Украины в Санкт-Петербурге планирует сегодня посетить задержанных. Родственники и близкие проинформированы о задержании.

Данное дело находится на особенном контроле в Генеральном консульстве и в Департаменте консульской службы МИД Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.11.11

Из-за наводнения в Таиланде на Украине подорожают ноутбуки. Новогодних скидок не будет. / Ющенко собирается участвовать в выборах Верховной Рады и президента в 2015 году. / Украинская певица: «Когда слышите «русский мир» – вспоминайте голодомор». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках