российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На мосту Патона в Киеве столкнулись шесть автомобилей

Вечером поздно вечером на мосту Патона в Киеве произошло масштабное ДТП с участием шести автомобилей. Как сообщает «Магнолия-ТВ», все началось из-за «Шевроле», водитель которого внезапно начал перестраиваться в левую полосу, где ехал «Опель». Удар «Шевроле» пришелся в правую переднюю часть «Опеля». После чего последнего выкинуло на реверсную полосу, по которой шел поток встречных автомобилей.

Первым «Опель» протаранил серую «Шкоду». Однако удар был по касательной. За «Шкодой» в реверсивной полосе двигался микроавтобус «Хюндай». Его водитель попытался объехать «Опель», однако все же врезался в него левой передней стороной.

При этом он задел синюю «Шкоду Фабию». После столкновения, потеряв управление, «Хюндай» вылетел на встречную и лоб в лоб протаранил «Тойоту».

В результате ДТП пострадал водитель «Тойоты», его с переломами госпитализировали.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.11.11

В Донецке чернобыльцы на коленях просились на сессию облсовета. / Украинский эксперт призывает Януковича не повторять сделку Лукашенко с «Газпромом». / Два украинских моряка арестованы в Санкт-Петербурге за перевозку наркотиков. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках