российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове таможенники изъяли 900 кг красной икры (ВИДЕО)

Во время проведения совместных оперативных мероприятий сотрудниками ГУМВД Украины Управления по борьбе с организованной преступностью в Харьковской области и таможни были обнаружены 900 кг красной икры производства России стоимостью 553 тысяч гривен, которая незаконно была ввезена на территорию Украины либо с сокрытием от таможенного контроля. Об этом сообщает пресс-служба Государственной таможенной службы Украины.

Как оказалось, товар принадлежал 45-летнему гражданину Украины, который хранил его в одном из складских помещений Харькова. Документов, которые бы подтверждали законность пребывания данного товара на таможенной территории Украины, владелец не предоставил.

Должностными лицами таможни относительно правонарушителя составлен протокол о нарушении таможенных правил по ст353 Таможенного кодекса Украины «Хранение, перевозки или приобретение товаров, транспортных средств, ввезенных на таможенную территорию Украины вне таможенного контроля или с сокрытием от таможенного контроля». Товар изъят и передан для хранения на склад таможни.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.11.11

На Украине стало на пять политических партий меньше. / Житель Киевской области во время сна остался без яиц. / Суд ликвидировал «Евразийский союз молодежи» за антиукраинскую деятельность. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках