российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошли гонки мужчин в женской обуви на каблуках (ФОТО)

В четверг в Киеве прошли соревнования по гонкам мужчин в женской обуви на каблуках. Участники преодолевали дистанцию на скорость, при этом каждому для усложнения задачи была выдана корзина с куклой, символизирующей ребенка. В финале же мужчинам под майки поместили футбольные мячи, которые символизировали беременность.

В итоге в забеге победил двадцатитрёхлетний киевлянин с высшим гуманитарным образованием Роман. Кроме ценных подарков и призов он получил месячный абонемент в фитнес-центр.

Соревнования были приурочены к Международному Дню ООН по ликвидации всех форм насилия против женщин, который отмечается ежегодно 25 ноября.

На сегодняшнее мероприятие, которое вызвало повышенный интерес украинских СМИ, не прибыл ни один официальный представитель ни местной, ни центральной власти, которые по своим служебным обязанностям обязаны предоставлять социальную, юридическую и другую защиту женщинам.

На Украине существует Национальная горячая линия борьбы с насилием и защиты прав детей – телефон 0 800 500 335, на который ежемесячно звонят более ста женщин.

По данным МВД Украины в 2010 году к ним с жалобами на насилие в семье обратилось 102 тысячи женщин, а в первом полугодии 2011 года -78 тысяч. Самое печальное, что, по информации общественных организаций, в милицию обращаются только 10% пострадавших.

На старте

Финальный забег

Победитель конкурса

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 24.11.11

В Харькове таможенники изъяли 900 кг красной икры (ВИДЕО). / На Украине стало на пять политических партий меньше. / Житель Киевской области во время сна остался без яиц. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках