российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве чиновник получил 350 тысяч взятки за согласование актов работ на НСК «Олимпийский»

Служба безопасности Украины задержала в Киеве на «горячем» при получении взятки главного государственного инспектора отдела надзора за объектами повышенной опасности и ЕВРО-2012. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Чиновник департамента пожарной безопасности Государственной инспекции техногенной безопасности Украины, полковник службы гражданской защиты населения, требовал и получил от коммерческого директора одного из обществ с ограниченной ответственностью 350 тысяч гривен за согласование актов принятия строительно-монтажных работ, выполненных на главной арене Евро-2012 – НСК «Олимпийский». Деньги взяточник получил в своем служебном кабинете, где и был сразу задержан сотрудниками СБУ.

Материалы СБУ о вымогательстве и получении задержанным взятки в порядке ст97 УПК Украины переданы в Генеральную прокуратуру Украины для возбуждения уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч3 ст368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.11.11

«Киевэнерго» потратит 2 миллиона гривен на аренду престижных автомобилей. / 25 ноября в Киеве ожидаются следующие события. / Подростки и полицейские изнасиловали двух журналисток в Каире. «Я сбилась со счета, сколько рук пытались проникнуть в мои брюки». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках