российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Звезды украинского шоу-бизнеса споют для Тимошенко у стен СИЗО Известные исполнители изъявили желание порадовать Юлию Владимировну концертом в день ее рождения

В ближайшее воскресенье, 27 ноября, экс-премьер Украины Юлия Тимошенко отметит свой 51-й день рождения. В качестве подарка для нее будет организован праздничный концерт. Многие звезды украинского шоу-бизнеса выразили желание спеть у стен Лукьяновского СИЗО, где сейчас находится Юлия Владимировна.

Как сообщает пресс-служба партии «Батькивщина», будут выступать: Александр Пономарев, Нина Матвиенко, Тарас Чубай, Тарас Петриненко, «Полежака и Барабас», группа «Вий», группа King Size, группа «Фиолет», группа «Эт сеттера», группа ТНМК и народный хор «Гомон».

Отметим, что большинство артистов активно поддерживали «оранжевую революцию».

«Организаторы благодарят звезд за помощь и гражданское мужество, и отмечают, что это впервые в новейшей истории Украины будет проведен импровизированный концерт перед СИЗО», – говорится в сообщении «Батькивщины».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.11.11

СМИ: «Регионалы» отказались предоставлять «тёплые места» членам партии Тигипко. Фабрикант верит, что еще не все потеряно. / Гражданин Молдовы убежал от украинских пограничников, бросив 4 тонны спирта. / В Киеве чиновник получил 350 тысяч взятки за согласование актов работ на НСК «Олимпийский». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках