российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Янукович пытается перехитрить Россию и ЕС, а перехитрит сам себя

Президент Украины Виктор Янукович пытается перехитрить и Россию, и Евросоюз, но в результате может перехитрить сам себя.

Такую мысль в эфире «5 канала» высказал один из лидеров БЮТ Николай Томенко.

«Россиянам говорят: друзья, не хотите – мы идем в Евросоюз. Европейцам говорят: не хотите саммит 19 декабря, мы идем в Таможенный союз.

Часть команды Януковича во главе с Азаровым занимает пророссийскую позицию, часть – проевропейскую. И те или другие люди начинают выступать в зависимости от плохих новостей с российского или европейского фронта.

Такую половинчатую позицию может себе позволить только богатая, уверенная в себе страна, которая доминирует на переговорах. К сожалению, мы этого себе позволить не можем. Попытка обмануть Россию и Евросоюз одновременно приведет к тому, что будет обманута Украина», – сказал Томенко.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 25.11.11

«Регионал»: Курс украинской гривны зависит от стоимости российского газа. / «Свидомый» писатель: Милиция запрещает ходить возле Верховной Рады в оранжевых шарфах. / Звезды украинского шоу-бизнеса споют для Тимошенко у стен СИЗО. Известные исполнители изъявили желание порадовать Юлию Владимировну концертом в день ее рождения. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках