российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве задержан преступник, пытавшийся ограбить банк

Вчера вечером сотрудники киевской милиции задержали преступника, который пытался ограбить одно из отделений банка, на проспекте Голосеевский. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Когда неизвестный гражданин зашел в банк, работники учреждения сразу обратили внимание на неопрятную внешность посетителя. Подойдя к кассе, он начал требовать деньги, при этом в руках держал нож. Работница банка, не растерявшись, сразу нажала тревожную кнопку, и начала разговаривать с ним.

В течение четырех минут в банк прибыл наряд группы задержания. В операционном зале милиционеры охраны увидели мужчину, который стоял напротив кассира с ножом в руках. Оценив ситуацию и действуя профессионально, правоохранители выбили нож и задержали злоумышленника.

Как выяснилось, 35-летний мужчина приехал в столицу из Николаевской области в поисках лучшей жизни. Теперь же дальнейшую его жизнь будет решать суд, принимая во внимание совершенное разбойное нападение.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.11.11

Телеведущий призвал к «приоритетности» украинского языка в эфире. / Мнение: Янукович пытается перехитрить Россию и ЕС, а перехитрит сам себя. / «Регионал»: Курс украинской гривны зависит от стоимости российского газа. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках