российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У председателя Черкасской обладминистрации на пять часов угнали «Лексус»

Вчера днем у главы Черкасской областной государственной администрации Сергея Тулуба угнали автомобиль «Лексус». Об этом сообщает pro-vincia.com.ua.

Около 12:40 Сергей Тулуб, начальник УМВД области Валерий Дерновой и один из заместителей городского головы Черкасс (вероятно, Виктор Беззубенко) на автомобиле «Лексус» подъехали к магазину «Кооператор» и припарковались на стоянке.

Чиновники намеревались ознакомиться с ценами на черкасском рынке. Когда они отправились на рынок для ценового мониторинга, в «Лексусе» остался водитель. Через некоторое время по техническим причинам он покинул салон машины. А когда вернулся – автомобиль исчез.

По сведениям черкасских журналистов, местная милиция развила невероятную активность по поиску машины. И спустя пять часов «Лексус» Сергея Тулуба был найден. Подробности спецоперации по розыску автомобиля неизвестны. По данным источников, угонщики бросили автомобиль на одной из черкасских улиц.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.11.11

Тимошенко перевели в другую камеру, чтобы она не услышала концерт под стенами тюрьмы. / На Украине начался отбор участников на Евровидение-2012. / Крах еврозоны: четыре сценария. Прогноз американского профессора Нуриэля Рубини. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках