российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области налоговик погорел на взятке в 60 тысяч гривен

Служба безопасности Украины разоблачила и прекратила противоправную деятельность сотрудника главного отдела налоговой милиции в Белоцерковском районе Киевской области, который требовал и получил от местного бизнесмена деньги за освобождение его от уголовной ответственности за якобы нарушение налогового законодательства. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Сотрудники СБУ задержали нарушителя «на горячем» во время получения им всей сммы взятки в размере 60 тысяч гривен. Прокуратура Киевской области возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч3 ст368 (получение взятки) Уголовного кодекса Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.11.11

Азаров закашлялся от шутки Фирташа. / Официально: «Карпаты» переезжают на «Арену Львов». / Константин Затулин ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион. Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках