российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве зверски убит фотограф – автор знаменитого снимка «Ножки Тимошенко» (ФОТО)

Поздним вечером в понедельник в Дарницком районе Киева был убит фоторепортер еженедельника «2000» Виталий Розвадовский.

Как стало известно «Новому Региону», 30-летний Розвадовский был обнаружен с многочисленными ножевыми ранениями примерно в 23:00 у подъезда дома по адресу Харьковское шоссе-168.

Потерпевший скончался в больнице от потери крови.

Сейчас правоохранители выясняют, что делал Розвадовский по указанному адресу, поскольку жил он в другом районе Киева.

Коллеги уточняют, что Розвадовский проработал в газете 9 лет, был автором многочисленных репортажей из Верховной Рады, где зачастую фотографировал политиков в неудобных ситуациях. В частности, именно погибшему принадлежит авторство знаменитого снимка, известного как «Ножки Тимошенко». На нем экс-премьер снята перелезающей через стулья.

Тем не менее, коллеги отмечают, что в последнее время Розвадовскому никаких угроз не поступало. Он также вел трезвый образ жизни – не употреблял алкоголь.

Один из самых известных снимков Розвадовского

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.11.11

«Рвануть на Украине может в любой момент». Политолог Ростислав Ищенко ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / Азаров: Выполнение всех требований «чернобыльцев» приведет к краху экономики Украины. / В Киевской области налоговик погорел на взятке в 60 тысяч гривен. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках