российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве арестовали двух беглецов из колонии

На вокзале в Киеве милиционеры задержали двух осужденных, сбежавших из исправительной колонии в Одесской области. Как сообщает пресс-служба МВД Украины, 30-летний и 36-летний мужчины отбывали наказание в Вилковской исправительной колонии.

В 1998 году 36-летний львовянин – бывший частный предприниматель был осужден и отсидел 15 лет за убийство, разбой и вымогательство. Вскоре он снова попал в тюрьму за нарушение административного надзора и подделку документов. В день освобождения он решил бежать из-под стражи с приятелем, с которым очень сдружился.

Оказавшись на свободе, беглецы отправились на такси в Киев. Таксисту пообещали расчет по прибытию. Когда они приехали в столицу, все трое принялись распивать спиртное в машине. В этот момент подозрительных людей заметил сотрудник милиции.

После исчезновения из исправительной колонии осужденных, все подразделения милиции получили на них ориентировки. Таким образом, милиционеры, которые несли службу на киевском вокзале узнали беглецов, объявленных в розыск.

По сигналу «тревога» прибыла группа захвата. Милиционеры оцепили территорию и задержали преступников. Из исправительной колонии был выслан конвой, которому и были переданы задержанные.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.11.11

Депутат-«регионал» Лукьянов отбирает у земляков жилье ради глины. / Российскому рецидивисту «светит» 12 лет тюрьмы за ограбление пенсионерки на Украине. / Украина отметит 20-ю годовщину вооруженных сил салютом в девяти городах. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках