российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович поздравил население Украины с 20-летием референдума о независимости от Москвы

Виктор Янукович в четверг опубликовал поздравление населения Украины с 20-летием референдума о независимости от Москвы.

«1 декабря 1991 года украинский народ своей волей закрепил историческое решение – Акт провозглашения независимости Украины... Результат референдума имел огромное значение. После него независимую Украину признали более 100 стран мира. Ныне Украинское государство занимает достойное место в мире», – пишет Янукович в поздравлении.

«Два десятилетия назад мы консолидировались вокруг идеи украинской государственности. Выступили как сплоченный народ, который стремится творить собственную судьбу в собственном доме. Сегодня, как и тогда, мы должны быть едины в наших стремлениях и действиях. Перед нами стоит задача построить демократическое, стабильное, сильное государство. Уверен, мы достигнем этой цели», – отмечает президент.

В заключение Янукович желает соотечественникам «непоколебимой веры в наше успешное будущее».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.12.11

Матвиенко: Новый газовый договор с Украиной готов и может быть подписан до новогодних праздников. / Рейтинг: Коррупция на Украине выше, чем в России и Уганде. / Власть убеждает Патриарха Кирилла призвать русских прийти на выборы и всё-таки проголосовать. 4 декабря состоится самый масштабный «Русский марш» в истории РФ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках