российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский депутат: Россией руководят два маленьких фюрера с комплексом Наполеона

Украину в обозримом будущем ожидает давление со стороны Москвы, заявил в эфире телеканала «Интер» член комитета Верховной Рады по иностранным делам депутат Андрей Парубий (фракция НУНС).

«Россия и Кремль свои внутренние проблемы очень часто, практически всегда, решали поиском внешнего врага. Наверное, потому что они понимали, что, если не найдут внешнего врага, то россияне определят власть как врага номер 1», – сказал он.

«Россия – большая страна, которой руководят два маленьких фюрера с комплексом Наполеона... Янукович с ними не договорится хотя бы потому, что, даже если он встанет на колени, он все равно будет выше их», – пошутил Парубий.

«Дальше будет тотальное давление на Украину, будут попытки не дать встать на европейский путь, попытки вернуть Украину в орбиту интересов Кремля», – прогнозирует украинский депутат.

«Без Украины они не видят будущей империи», – предупредил Парубий.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.12.11

Немцов рассказал украинцам, что Путин боится появляться на людях – чтобы не освистали. / Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров: Будущее Украины кажется лучшим, чем у России. «Я не думаю, что вы пойдёте по такому пути. Просто схемы используются те же самые». / На съезде в Киеве принято решение об объединении двух «оранжевых» партий-карликов (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках