российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский чиновник присвоил 350 тысяч гривен

Работники Управления по борьбе с экономической преступностью разоблачили бывшего чиновника одного из коммунальных предприятий Деснянской райгосадминистрации Киева, которого подозревают в присвоении свыше 350 тысяч гривен бюджетных средств.

Как сообщает пресс-служба столичной милиции, сейчас доказано, что это должностное лицо, заключив фиктивные договоры на поставку программного компьютерного обеспечения, присвоило свыше 100 тысяч гривен.

Сейчас ведется проверка информации, поскольку есть объективные подозрения считать, что должностное лицо с помощью таких же схем потратило еще более 250 тысяч гривен.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 366 (служебный подлог) и ст191 (присвоение или растрата имущества в особо крупных размерах) Уголовного кодекса Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.12.11

Двух киевлян ограбили на 3 миллиона евро в центре Москвы. / Американские военные потренировались на украинских миротворцах в Косово (ФОТО). / У Владимира Кличко вновь появились боли неизвестного происхождения. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках