российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Кличко отменил бой с французом Мормеком Украинский боксер испытывает серьезные проблемы со здоровьем

Бой между украинским чемпионом в супертяжелом весе Владимиром Кличко и французом Жаном-Марком Мормеком отменен. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на немецкое издание Bild, которой цитирует самого боксера. Информацию подтвердил и менеджер братьев Кличко Бернд Бенте.

«Владимир очень переживает, он просто опустошен. Володя снова почувствовал сильнейшие боли. Поэтому бой придется отменить», – сказал Бенте.

Напомним, что в субботу Владимиру сделали операцию по удалению камней в почках. После операции Кличко был настроен оптимистично и заявил о готовности драться.

«Боль была самой худшей, которую я когда-либо испытывал в своей жизни. Но она прошла. Поэтому я дал «зеленый свет» к бою», – сказал Кличко в субботу.

Однако в воскресенье Владимиру стало хуже, и он снова попал в больницу. Прошлую ночь Владимир провел в университетской клинике Дюссельдорфа.

Отметим, что Кличко преследует какой-то злой рок. Ведь и в прошлом году Володя отменил бой, который должен был состояться в декабре (в прошлом году 11-го, а в этом году-10-го). Тогда Владимир за два дня до боя с англичанином Дереком Чисорой порвал мышцу живота во время работы на лапах. В итоге, тот бой так и не состоялся. А судьба поединка Кличко – Мормек пока неизвестна.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.12.11

Украинские военные испытывают в Крыму уникальный вертолет (ФОТО). Подобной боевой машины нет на вооружении ни у России, ни у США. / В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о досрочных выборах в Одессе. / За год цена «квадратного метра» в Киеве снизилась на 126 долларов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках