российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские налоговики оштрафовали сеть интернет-кафе на 14,5 миллиона гривен

Налоговая проверка столичного предприятия «I», которое предоставляло жителям Киева и многих регионов Украины услуги по доступу в Интернет, обнаружила подпольную букмекерскую деятельность, налаженную в сети интернет-кафе. За выявленные нарушения предприятию доначислено налогов и штрафов на более 14,5 миллиона гривен.

Как сообщает пресс-служба налогового ведомства в Киеве, во всех учреждениях, принадлежащих предприятию, посетители покупали так называемые ф-юниты. Они давали определенное время доступа к Интернету. Посетители давали кассиру необходимую сумму средств, а он в свою очередь выдавал чек с определенным кодом.

Далее, на оговоренном интернет-сайте, предварительно зарегистрировавшись и получив свой собственный интернет-счет, клиент с помощью кода пополнял его и, с учетом необходимого коэффициента, делал ставку на спортивные состязания. В случае успешного результата, игрок получал код подтверждения на выигрыш, по которому кассир, распечатывая чек с возвратом денег за неиспользованные юниты, выдавал и выигрыш.

Материалы проверок переданы в налоговую милицию для возбуждения уголовного дела.

Киев. Другие новости 05.12.11

Владимир Кличко отменил бой с французом Мормеком. Украинский боксер испытывает серьезные проблемы со здоровьем. / Украинские военные испытывают в Крыму уникальный вертолет (ФОТО). Подобной боевой машины нет на вооружении ни у России, ни у США. / В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о досрочных выборах в Одессе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках