российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве появились граффити с изображением умершего чернобыльца Коноплева (ФОТО)

Украинская оппозиция принялась активно раскручивать образ чернобыльца Геннадия Коноплева, который скончался в Донецке 27 ноября во время сноса палаточного городка голодающих чернобыльцев.

Так, на стенах зданий в Киеве появились граффити и наклейки с изображением Коноплева. Одновременно в Интернете было опубликовано воззвание инициативной группы, которая называет себя «небезразличными гражданами».

«Мы не хотим молча смотреть на те бесчинства, которые творят наша власть и милиция, – говорится в сообщении. – Мы начали кампанию по чествованию памяти Геннадия Коноплева, погибшего в Донецке во время сноса палаточного городка чернобыльцев. На набережной Днепра мы нарисовали граффити «Режим убивает людей», собственнми усилиями распространяем наклейки с изображениями погибшего шахтера. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы, прежде всего, должным образом почтить память убитого Коноплева и донести общественности информацию о преступных действиях власти».

В общественных местах Киева появились наклейки с фамилией Коноплева

В общественных местах Киева появились наклейки с фамилией Коноплева

В общественных местах Киева появились наклейки с фамилией Коноплева

Граффити на набережной Днепра

Граффити на набережной Днепра

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.12.11

Таможенники изъяли в Крыму Aston Martin стоимостью свыше 500 тысяч гривен. / На Украине за «Единую Россию» проголосовали 56% россиян. / Соратник Януковича: «Единая Россия» выиграла вчистую, так будет и у нас с Партией регионов. «Бело-синие» рассчитывают на победу, несмотря на «непопулярные решения». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках