российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошел пикет за полный запрет рекламы табака на Украине (ФОТО)

В понедельник в Киеве у здания парламента Украины состоялся пикет, участники которого потребовали от спикера Владимира Литвина подписать принятый закон «Относительно запрета рекламы, спонсорства и стимулирования продажи табачных изделий», который предусматривает полный запрет рекламы сигарет.

Митингующие выстроились вдоль тротуара, по которому проходили депутаты на совещание. Пикетчики развернули плакаты: «Нет!» табачным лоббистам в парламенте!», «В 2012 год без рекламы табака!», «Даёшь Закон до Нового Года!», «STOP рекламе сигарет!», «Законопроект 5164 спасёт детей от сигарет!», «Требуем подписать проголосованный Закон!», «5164» на подпись президенту!», «70 дней без подписи! Где предел?», «Реклама сигарет рядом с конфетами – преступление против детей!», «Сигаретные концерты и вечеринки = скуривание молодёжи», «Запрещение рекламы сигарет – Европейский выбор!», «Остановите саботаж Законопроекта 5164», «Ядовитую рекламу табака и алкоголя – под запрет!».

Активисты также раздавали листовки с антитабачной рекламой.

Участники пикета

Манифестанты требуют полного запрета рекламы табачных изделий на Украине

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 05.12.11

Янукович: В 2012 году армия Украины начнет перевооружение и переоснащение. / Экс-посол Украины в РФ: На отношения с Киевом повлияют не выборы в Госдуму, а возвращение Путина в кресло президента. / Молдавским гражданам не нужно будет подтверждать свое финансовое обеспечение при въезде на территорию Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках