российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве появится колл-центр для покойников

Столичное Управление ритуальных услуг собирается открыть собственный информационный центр. Как сообщает «Киевпресс», об этом во время заседания комиссии Киевсовета по вопросам торговли, предпринимательства, общественного питания и услуг заявил глава управления Борис Фролов.

По его словам, при управлении ближайшее время будет открыт городской информационный центр, который будет работать по принципу диспетчерской. В него можно будет позвонить и вызвать работников управления, которые предоставят все необходимые ритуальные услуги.

По словам чиновника, это планируют сделать, чтобы уменьшить наплыв частных ритуальных контор в столице.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.12.11

«Регионал»: Вопрос об отставке Костусева еще не решен окончательно. / Государственный долг Украины превысил 59 миллиардов долларов. / Украина опередила Россию по росту промышленности. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках