российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове арестовали шестерых милиционеров-вымогателей

Главное управление МВД Украины в Харьковской области продолжает работу по очистке собственных рядов от сотрудников, которые нарушают закон. Как сообщает пресс-служба МВД Украины, накануне были задержаны пять работников полка патрульной службы и оперативный дежурный одного из райотделов Харькова. Они требовали от жителя другого региона незаконное денежное вознаграждение в сумме 30 тысяч гривен за не привлечение его сына к уголовной ответственности за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств.

Вещественные доказательства изъяты.

В настоящее время материалы УВБ в Харьковской области ДВБ МВД Украины должным образом зарегистрированы и направлены в прокуратуру Харьковской области, для принятия решения согласно требованиям действующего законодательства.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.12.11

СМИ: Путин, Филат и Смирнов тайно встречались. Приднестровье станет разменной монетой в торге США, России, ЕС и Украины. / Кивалов: Без заявления Костусева досрочных выборов в Одессе не будет. / Украинские коммунисты: Жизнь в России отличается от красивой картинки по ТВ, потому люди и вышли на улицы Москвы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках