российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве за сутки сгорели три машины

Один автомобиль сгорел полностью и еще два повреждены за сутки в столице Украины. Жертв и пострадавших нет. Об этом сообщает пресс-служба МЧС в Киеве.

Так, в ночь на 6-е декабря в Главное управление МЧС поступило сообщение о пожаре на улице Вербицкого, 10. На место происшествия оперативно прибыли спасатели МЧС. Как выяснилось, во дворе 10-этажного жилого дома произошло возгорание автомобиля ВАЗ 2105. Огонь повлек сильное задымление и распространился на соседние автомобили Mazda-626 и Volkswagen Polo.

В результате пожара ВАЗ сгорел полностью. В автомобиле Mazda-626 повреждена правая часть лакокрасочного покрытия, фара, стекло, передний бампер. В Volkswagen Polo – стекло, передний бампер, обшивка салона и лакокрасочное покрытие.

Причина возгорания и нанесенный ущерб автомобилей устанавливаются.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.12.11

В Харькове арестовали шестерых милиционеров-вымогателей. / СМИ: Путин, Филат и Смирнов тайно встречались. Приднестровье станет разменной монетой в торге США, России, ЕС и Украины. / Кивалов: Без заявления Костусева досрочных выборов в Одессе не будет. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках