российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работа Верховной Рады сорвана соратниками Тимошенко

Депутаты – члены фракции Блока Юлии Тимошенко заблокировали во вторник трибуну Верховной Рады, требуя освобождения экс-премьера, ранее приговоренного судом к 7 годам тюрьмы.

Оппозиция вывесила в сессионном зале плакат «Янукович, не убивай Юлю».

Как заявил лидер фракции тимошенковцев депутат Иван Кириленко, состояние здоровья экс-премьера является крайне тяжелым. Кириленко дал понять, что не исключает летального исхода.

Ранее представители БЮТ заявляли, что у Тимошенко сильные боли в области позвоночника, из-за которых она не встает с кровати.

«Регионал» Александр Ефремов не исключил, что Партия регионов может прибегнуть к силовому разблокированию трибуны, так как в ближайшие дни необходимо принимать бюджет Украины на 2012 год и другие законы.

«У нас целый ряд очень важных документов, которые мы должны принять до конца текущего года... Достаточные могут быть действия для того, чтобы обеспечить работу Верховной Рады», – сказал Ефремов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.12.11

Что вы думаете о выступлениях оппозиции в Москве?. Опрос украинских и крымских читателей РИА «Новый Регион». / Грач: Митинги в Москве – это начало президентской кампании, а не финал парламентских выборов. Жириновский, Миронов и Зюганов помогут партии власти сохранить контроль над конституционным большинством в Госдуме. / Как это будет: сценарий русской революции. Первый выстрел в сторону народа станет самоубийством власти. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках