российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певицу Лару Фабиан не взяли в украинское телешоу из-за незнания языка

Знаменитую бельгийскую певицу Лару Фабиан не взяли в судьи второго сезона телешоу украинского канала «1+1». Длительные переговоры потерпели фиаско. Как рассказал музыкальный продюсер проекта Константин Меладзе в комментарии порталу «ДУСЯ», Фабиан уже было согласилась участвовать в шоу, но голландские супервайзеры «Голоса страны» запретили брать ее в шоу.

«Потому, что она не владеет понятным для населения страны языком – русским или украинским. А через переводчика общаться в шоу нельзя. Вот так», – прокомментировал Меладзе.

В результате организаторам пришлось срочно искать другого члена жюри. В результате им стал лидер культовой украинской группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка.

Отметим, что Лара Фабиан исполняет песни на французском, английском, итальянском, испанском, португальском, немецком, русском и других языках.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.12.11

Переяславская рада. Апдейт (ФОТО). Авторская колонка «НР». / Работа Верховной Рады сорвана соратниками Тимошенко. / Что вы думаете о выступлениях оппозиции в Москве?. Опрос украинских и крымских читателей РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках