российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская оппозиция не верит в возможность объединения против Януковича

Народный депутат Украины Павел Жебривский полагает, что все переговоры оппозиционных сил об объединении сводятся к попытке заменить одну партию вождистского типа другой. В результате такого объединения может быть создана команда, которая ничем не будет отличаться от нынешней власти.

Об этом нардеп заявил в эфире 5-го канала.

«Достаточно долго идут разговоры по поводу объединения оппозиционных политических сил. Политики говорят: я такой сильный лидер с таким большим рейтингом, что все должны присоединяться ко мне. Я думаю, это самая позорная вещь, которую могут предложить политики. Они не предлагают новые качества и альтернативные подходы. Одна вождистская партия хочет занять место другой вождистской партии. Объединение ради власти как самоцели повлечет замену нынешней команды Януковича на точно такую же команду оппозиционеров», – сказал Жебривский.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 06.12.11

Разборки в лагере «бело-голубых»: «регионал» обвинил министра юстиции Украины в езде на ворованном «Мерседесе». Продолжается конфликт за контракт на изготовление паспортов нового образца. / Певицу Лару Фабиан не взяли в украинское телешоу из-за незнания языка. / Переяславская рада. Апдейт (ФОТО). Авторская колонка «НР». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках