российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошел крестный ход с требованием вернуть захваченные храмы Московского Патриархата (ФОТО)

Во вторник в центре Киева около 150 человек приняли участие в крестном ходе, который проходил в честь дня Александра Невского.

Шествие от Киево-Печерской Лавры было организовано братством, носящим имя этого святого, рассказал один из участников крестного хода Дмитрий Жуков из организации «Православный выбор».

В обращениях к властям верующие требовали вернуть храмы, захваченные в 90-е годы УПЦ КП и УГКЦ, не вводить ювенальную юстицию и биометрические паспорта, а также пресекать действия членов партии «Свобода», которые пытались 4 ноября препятствовать крестному ходу в День русского единства.

Участники крестного хода в центре Киева

Участники шествия

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.12.11

День второй. Власти на Триумфальной пустили газ (ВИДЕО, ФОТО). Задержаны более 250 несогласных с фальсификацией выборов, сотни избитых. / В Киеве в честь 20-летия Вооруженных сил Украины выставили макет подлодки «Запорожье» (ФОТО). / Львовский облсовет выделил 800 тысяч гривен на памятник Степану Бандере. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках