российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине готовятся утвердить новую масштабную программу распродажи оставшейся госсобственности

На Украине в ближайшее время будет утверждена новая масштабная программа распродажи государственной собственности, которую запланировано осуществить до 2014 года.

Об этом в ходе заседания круглого стола в Киеве сообщил глава Фонда госимущества Украины Александр Рябченко.

«На этой неделе в парламенте мы ожидаем принятия закона о Фонде государственного имущества в целом , а также Программы государственной программы приватизации на 2011-2014 годы в первом чтении. И эта программа, по нашим оценкам, должна разрешить существующие проблемы, привлечь инвесторов, сделать приватизацию реальным инструментом эффективной трансформации экономики, которую можно было бы завершить в течение 4 лет», – сообщил чиновник.

Примечательно, что Рябченко, как считается, назначен на должность после парламентских выборов по квоте Компартии Украины. При этом КПУ декларирует перед избирателями необходимость не продажи предприятий, а возвращения их в государственную собственность.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 07.12.11

Украинские коммунисты о протестах в Москве: Путин был хорош лишь по сравнению с Ельциным. / Украинские и крымские читатели «НР» поддерживают манифестации в Москве против фальсификации выборов Госдумы. Итоги голосования на сайте агентства. / Соратники Тимошенко предлагают Януковичу не признавать результаты выборов в России. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках