российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области свирепствует чупакабра

Неизвестное существо, нагоняющее ужас на людей, уже оставляет кровавые следы под Киевом. Жители села Медвин Богуславского района сообщили журналистам ТСН, что видели чупакабру.

Лесник Иван Даценко на прошлой неделе нашел дохлую дикую козу. Наиболее мясистая задняя часть осталась целой, а вот с головы высосан мозг.

«Голова туда лежала – объеденная. Шерсти нет, шея обглоданная. Если и зверь какой-то, они начинают сзади, изнутри, внутренности выедать», – пояснил лесник.

А несколько дней спустя он увидел и животное, которое разодрала козу. Вся бригада видела зверя, похожего на гиену – в украинских лесах таких раньше не водилось.

В мире есть всего несколько кадров живой чупакабры. Описание медвинцив вполне совпадают с ними, и вряд ли в заговоре можно заподозрить все село.

Кровожадное животное описывают так: серое, хвост длинный, задние лапы длиннее передних, передвигается прыжками и кричит, словно птица.

Старожил Медвина Мария Григорьевна рассказала, что это не первое появление таинственного существа в ее жизни. Четыре года назад зверь уже приходил и уничтожил тогда одиннадцать кур.

«Что я увидела? Куры на рассвете кричат. Я встала. Отворять – а они лежат тут все. Ничего не съедено, только тут шея перекушена, кровь высосана, и головы нет», – вспомнила Мария.

В этом году чупакабра ни домашних животных, ни людей еще не трогала.

Со своей стороны местные лесники ждут первого снега. Только по следам они смогут отследить, где живет чупакабра, как передвигается и главное, как близко и как часто она приближается к деревне.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.12.11

Милиция не дала депутату Ляшко завести в Верховную Раду живую корову. / Политолог: Половина Украины может захотеть стать Россией. / Соратник Ющенко: Путин, Лукашенко, Янукович – последний клуб диктаторов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках