российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области мужчина убил сожительницу за то, что она не закусывала

В одном из сел Яготинского района Киевской области мужчина до смерти забил 46-летнюю сожительницу. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Киевской области.

Вместе пара проживала около двух лет. Мужчина и женщина были безработные и злоупотребляли алкоголем.

В тот раз мужчину, который находился в состоянии опьянения, раздражало, что любимая только пьет и не ест, поскольку водки и так мало, а денег на очередную бутылку не хватало.

Возмущенный поведением женщины, мужчина вышел из-за стола и начал ее бить руками и ногами, а затем, покинув ее без сознания на полу, ушел спать. Наутро понял, что женщина умерла. Сожитель потерпевшей сразу позвонил в милицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч1 ст 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Сейчас 58-летний мужчина находится в изоляторе временного содержания. В содеянном он сознался, едва протрезвев. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.12.11

Украинская труба рискует остаться без газа и превратиться в металлолом. Эксперты предупреждают о тревожных перспективах. / Украинский спортсмен стал чемпионом мира по армреслингу. / Тягнибок пообещал сделать из Ирины Фарион народного депутата. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках