российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава украинского МИД: Соглашения с ЕС подпишут 19 декабря

Украина подпишет соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с Европейским союзом 19 декабря. Об этом сегодня заявил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко на брифинге после встречи с главой МИД Венгрии:

«Я убежден, что у нас есть все возможности провести успешный саммит Украина-ЕС 19 декабря в Киеве. Сейчас мы отрабатываем все необходимые детали, чтобы саммит провести на самом высоком уроне», – сообщил министр.

Грищенко добавил, что сегодня в Киев прилетит еврокомиссар Штефан Фюле, с которым будут обсуждаться вопросы подписания соглашений об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС:

«Мы будем обсуждать все вопросы, и мы не боимся вопросов. Мы понимаем, что соглашение об ассоциации отвечает интересам, как Украины, так и ЕС. Поэтому – это взаимовыгодное соглашение, а не подарок Украине», – заявил глава МИД Украины.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.12.11

Националисты получили по три года тюрьмы за спиленную голову Сталина. / Черновол: Россия в любом случае устранит со сцены нынешнего президента Приднестровья. / Туристки из Украины и России покалечились во время прогулки на катере в Таиланде. Гражданка Украины парализована. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках