российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянку арестовали в банке с поддельными документами при получении кредита

Сотрудники милиции задержали в офисе одного из банков на улице Гетьмана в Киеве местную жительницу, которая пришла с поддельными документами, чтобы получить кредит. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Работник банка сразу обратил внимание на то, что клиентка заметно нервничает. Но поскольку ее внешний вид не вызывал подозрения, то представитель банка лишь попросил у нее документы и продолжил оформление финансовой операции.

Проверка показала, что настоящие документы или не принадлежат женщине, или же являются поддельными. Отлучившись на минутку, банкир сразу же вызывал милицию.

Через несколько минут в отделение банка прибыл наряд Святошинского отдела Государственной службы охраны. Почувствовав неладное, женщина схватила свои документы и направилась к выходу. Но незаметно покинуть банковское отделение ей не удалось: у входа ее ожидали милиционеры.

27-летнюю женщину, подозреваемую в мошенничестве, доставлено в Соломенское управление милиции, где и будут решать ее последующую судьбу.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.12.11

Экономист: Украина может выбрать белорусский или грузинский сценарий развития. / Киевское «Динамо» не заплатит ни копейки за аренду НСК «Олимпийский». / Украинский политолог: Итог выборов в Приднестровье для России – хоть и не «в яблочко», но и не «в молоко». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках