российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секретарь митрополита Владимира: Состояние здоровья главы УПЦ МП – стабильно тяжелое

Состояние здоровья главы Украинской Православной Церкви Московского Патриархата митрополита Владимира остается тяжелым, хотя и стабильным. Об этом сообщил секретарь митрополита архиепископ Переяслав-Хмельницкий и Вишневский Александр.

«В субботу, 10 декабря, перед отлетом в Салоники, в больницу, где находится Блаженнейший Владыка, были доставлены честные мощи святого великомученика Димитрия Солунского. Блаженнейший митрополит Владимир поклонился Святыни и причастился Святых Христовых Таин», – сказал Александр, которого цитирует пресс-служба УПЦ МП.

По его словам, пока нет никаких оснований для беспокойства и, тем более, для распространения ложных слухов о состоянии здоровья митрополита.

Напомним, митрополит Владимир попал в больницу вскоре после операции на шейке бедра. Долгое время он находился в реанимации. 2 декабря его перевели в палату реабилитации.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.12.11

Высокая цена на газ «давит» на украинскую гривну, – экономист. / Киевлянку арестовали в банке с поддельными документами при получении кредита. / Экономист: Украина может выбрать белорусский или грузинский сценарий развития. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках