российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Внучка и невестка полтавского губернатора попали в больницу после ДТП

Невестка и полуторагодовалая внучка председателя Полтавской областной государственной администрации Александра Удовиченко, а также 10-летний ребенок госпитализированы 12 декабря в результате столкновения трех автомобилей в Полтаве. Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на ил представителя управления МВД в Полтавской области.

По его словам, по улице Фрунзе в направлении улицы Степного Фронта двигался автомобиль Mercedes-Benz, за рулем которого находился 39-летний полтавчанин. Не выдержав безопасную дистанцию, он столкнулся с внедорожником Mitsubishi Pajero, который двигался в попутном направлении.

Mitsubishi от удара выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Skoda Super, который двигался навстречу.

В ДТП пострадали три пассажира Skoda. В частности, 28-летняя невестка губернатора получила сложную политравму, черепно-мозговую травму с гематомой, перелом шейного отдела позвоночника. Ее доставили в реанимацию областной клинической больницы Полтавы.

1,5-летняя внучка Удовиченко получила ушиб лица, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Девочку доставили в областную детскую больницу Полтавы.

У 10-летнего мальчика, который также находился в салоне автомобиля Skoda, – сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, травма живота. Его также госпитализировали.

Водитель этого автомобиля – 31-летний житель Полтавы – не пострадал. Следствие выясняет причины инцидента.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.12.11

Правительство: На Украине 9 из 10 детских игрушек угрожают жизни ребенка. / Суд закрыл уголовное дело против экс-президенда Украины Леонида Кучмы. / 14 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках