российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дочери Джарты отказались пояснять, за какие заслуги получили высокие должности

Дочери покойного премьер-министра Крыма Василия Джарты проигнорировали просьбу киевского журнала «Корреспондент» пояснить, за какие заслуги они занимают высокопоставленные должности.

Как известно, 23-летняя Ольга Джарты и ее 31-летняя сестра Виктория с недавних пор работают на должностях заместителя главы таможни Киевской области и заместителя главы Хозяйственного суда столицы соответственно.

Также в Хозяйственном суде Киева изданию отказались уточнять возраст и опыт работы претендентов на кресло судьи, которое в итоге конкурса заняла Виктория Джарты (Как известно, на эту должность изначально претендовали 4 человека, но в итоге все они взяли самоотвод).

Зато руководитель государственной таможни Украины Игорь Калетник рассыпался в комплиментах Ольге Джарты. По его словам, 23-летняя чиновница успешно справляется с обязанностями замглавы таможни Киевской области.

«Джарты Ольга Васильевна исполняет свои обязанности абсолютно на высоком профессиональном уровне. Эту должность занимает вполне заслуженно», – сказал Калетник, который, к слову, сам был назначен главой таможни Украины по квоте Компартии.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.12.11

Украинский программист получил премию от Apple за лучшую игру. / В украинский прокат выходит фильм «Ёлки-2» (ФОТО, ВИДЕО). / На Украине заканчиваются «золотые» и «платиновые» билеты на матчи Евро-2012. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках