российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель «КамАЗа» выпил 300 грамм водки и въехал в маршрутку в Киеве

Сегодня утром в столице Украины произошло крупное ДТП. Предварительно установлено, что водитель загруженной бетономешалки «КамАЗ», двигаясь со стороны улицы Стальского в направлении бульвара Перова, не смог выбрать безопасную скорость и дистанцию, в результате чего​ совершил наезд на маршрутку, стоявшую на остановке. В салоне на момент происшествия находилось около тридцати пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Киева.

Водитель «КамАЗа», которому недавно исполнился всего 21 год, пояснил, что ... заснул за рулем. Он также в своем объяснении написал, что накануне вечером употреблял спиртные напитки (300 грамм водки) и что утром чувствовал себя не лучшим образом.

К сожалению установить сколько времени суток отработал неопытный водитель за рулем практически невозможно, поскольку законодателем были отменены путевые листы.

Проверялась ли машина перед выездом и проходил ли водитель предрейсовый медицинский осмотр также документально проверить невозможно.

В результате ДТП четыре пассажира, среди которых 12-летний школьник, госпитализированы в больницу. Еще семь человек обратились к медикам за помощью и после ее предоставления были отпущены домой.

Начато расследование этого происшествия.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.12.11

У гражданки Великобритании изъяли почти 2 тысячи старинных монет. / Портрет усатого Владимира Кличко продали за 10 тысяч долларов (фото). / В Киевской области за полгода построят Олимпийский стадион. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках