российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гавриш: ЕврАзЭС – миф, навязываемый Россией

Евразийское экономическое сообщество – миф, который Россия навязывает Украине и Европе. Такое мнение в эфире 5-го канала высказал экс-первый заместитель секретаря Совбеза Степан Гавриш.

«ЕврАзЭС нет. Это миф, который нам и европейцам специально навязывают для того, чтобы все время иметь возможность торговаться. ЕврАзЭС не существует и в ближайшее время существовать не будет. Нельзя создать какой-либо современный экономический союз из субъектов, которые не влияют на мировую торговлю и не способны управлять частью мира. Россия имеет всего 2% мирового валового продукта. Какое ЕврАзЭС?» – сказал Гавриш.

Он также заявил, что Европейский Союз для Украины – это не экономический, а цивилизационный выбор.

Гавриш в 2004 году был одним из руководителей штаба Виктора Януковича.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 17.12.11

ТрансАэро: Тайская авиакомпания наняла на работу стюардесс-транссексуалов (ФОТО, ВИДЕО). Бортпроводницы пока обслуживают только местные рейсы. / На Украине выпустили полукилограммовые золотые монеты к Евро-2012 (ФОТО). / Уикенд в Киеве: «Distemper», Мауро Веро, конкурс гитаристов, распродажа винтажной одежды и выставка Олега Кулика (ФОТО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках