российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тернополе проломили череп депутату ВО «Свобода»

Киев, Декабрь 21 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Вчера в Тернополе было совершено нападение на депутата городского совета от Всеукраинского объединения «Свобода» Олега Напора. Об этом сообщила пресс-служба националистической партии.

Потерпевший был доставлен в областную больницу с тяжелыми черепно-мозговыми и другими травмами. Ночью Олег Напор был прооперирован, сейчас он находится в реанимации. По словам главного врача областной больницы, травмы свидетельствуют о факте избиения.

Сегодня, 21 декабря, председатель Тернопольского городского совета Сергей Надал на очередной сессии городского совета обратился к депутатам с предложением проголосовать за протокольное поручение руководителю городской милиции Андрею Матрифайло взять под личный контроль изучение и расследование этого дела и ежедневно докладывать городскому председателю о ходе расследования.

Депутаты единогласно поддержали предложение городского председателя.

Киев. Другие новости 21.12.11

Сборная Украины догнала Ямайку и Гондурас в рейтинге ФИФА. / Коммунисты и социалисты помогли олигархам захватить авиацию Украины, – эксперт. / Скончался легендарный вратарь киевского «Динамо» Евгений Рудаков. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках