российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Восемь украинских рабочих погибли в ДТП в Подмосковье

Восемь человек стали жертвами крупной автокатастрофы, произошедшей на 125-м километре Минского шоссе в Московской области.

Как сообщает Life News, «Форд Транзит» с украинскими номерами, ехавший в сторону Москвы, столкнулся по касательной с рейсовым автобусом «Мерседес», который вез 22 человека из Смоленска на рынок в столицу.

От удара микроавтобус «Форд» вынесло на встречную полосу, где в него на большой скорости врезался грузовик «Вольво», перевозивший пластиковые окна. Удар был такой силы, что металлические конструкции микроавтобуса смяло в гармошку.

«Из 11 пассажиров «Форда Транзит» 8 от полученных ранений погибли на месте, еще трое были госпитализированы. Водитель микроавтобуса также попал в больницу, шофер фуры получил легкие травмы, среди пассажиров «мерседеса» пострадавших нет, – комментирует представитель правоохранительных органов Подмосковья. – Все погибшие – рабочие из Украины».

Пострадавшие с переломами и ушибленными ранами доставлены в Центральную районную больницу Можайска. Состояние одного из них тяжелое.

Водителю грузовика помощь оказали на месте, после чего он был доставлен к месту аварии для проведения следственного эксперимента.

Список раненых:

1. Осинский Юрий Иосифович, 1981 г. р

2. Захаркин Игорь Владимирович, 1984 г. р

3. Мельничук Иван Николаевич, 1988 г. р

4. Керус Валентин Михайлович, 1973 г. р (в реанимации)

5. Мисейчук Леонтий Николаевич, 1964 г. р

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.12.11

Участие в митинге 24 декабря на Facebook* подтвердили более 40 тысяч человек (ВИДЕО). Либералов обвиняют в приватизации акции. / В Сети опубликованы платежки «хитрых крымских хохлов» (ДОБАВЛЕНО: ФОТО). Первоочередные расходы «профессиональных русских» обходятся в полмиллиона долларов. / Депутат Верховной Рады Украины Юрий Болдырев ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках