российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские генералы сдали экзамен по физподготовке и английскому языку (ВИДЕО)

Шестеро украинских генералов, которые командуют отечественными внутренними войсками, вчера сдавали экзамен по физической и боевой подготовке. Об этом сообщает ТСН.

Такое случается только раз в полгода, чтобы мужчины с лампасами на штанах и с большими звездами на погонах ходили строем.

И генералов испытывали не только в стрелковых упражнениях и силовых поединках, но и за партой. Впервые в истории военным командирам пришлось отвечать на тестовые задания по иностранному языку.

Генерал-лейтенант Валерий Рудницкий рассказал, если раньше и приходилось куда-то выезжать за границу – рядом всегда был переводчик. Но накануне Евро-2012 генералов готовят к самостоятельному плаванию в иноязычной среде.

Так, среди генеральских задач была и такая: на карте надо было распознать названия: на английском, французском или немецком. На выбор. И ответить также на иностранном.

Об уровне генеральской иностранной преподаватели будут докладывать командующему уже на следующий день.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.12.11

Армия Украины приняла на вооружение 10 танков «Булат». / Восемь украинских рабочих погибли в ДТП в Подмосковье. / Участие в митинге 24 декабря на Facebook* подтвердили более 40 тысяч человек (ВИДЕО). Либералов обвиняют в приватизации акции. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках