российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве презентовали фильм «Камень», где комик Светлаков играет психа-убийцу (ФОТО, ВИДЕО)

В воскресенье в Киеве состоялась презентация нового российского фильма «Камень». В этой ленте комик Сергей Светлаков, известный по «Нашей Russia» и «Прожектору Пэрис Хилтон», предстает в необычном образе – ему досталась роль психа-убийцы.

Герой актера похищает сына крупного бизнесмена и требует от отца покончить жизнь самоубийством взамен на то, чтобы спасти ребенка. Светлаков называет фильм «аттракционом с элементами адреналина».

Картина выйдет в прокат только 19 января, однако Светлаков сообщил, что приехал в Киев загодя, поскольку позднее уже не смог бы попасть в украинскую столицу из-за работы на праздничных корпоративах.

Представление фильма несколько дней назад прошло на Урале – съемки проходили на Родине Светлакова в Екатеринбурге.

«Мне очень хотелось, чтобы это проходило в моем родном городе, где еще находится Свердловская киностудия, которая на протяжении десятков лет ничего толком не снимает. Мы приехали московской группой, но многие актеры – жители Екатеринбурга. Я был счастлив, что в фильме звучат улицы, где учился, по которым ездил», – сказал он.

В последние дни декабря актер планирует провести специальный показ для коллег, с которыми работает на Первом канале – 29 числа они сходят в баню, а потом соберутся на ужин с женами, где и состоится просмотр.

«Какая будет реакция? Тем людям, которые меня знают, будет еще тяжелее смотреть меня в этой роли, чем вам, журналистам. Им тяжелее начать верить в новый образ. Знаю, что коллеги мне все честно скажут – этого я жду от них», – сказал Светлаков.

Сергей Светлаков на презентации фильма в Киеве

Светлаков в роли грозного «Камня», но получилось все равно смешно – знакомый голос выдает героев «Нашей Раши»

Киев, Анна Кулик

Киев. Другие новости 26.12.11

С улиц Киева убрали рекламу с портретом Юлии Тимошенко (ФОТО). / Экс-секретарь Киевсовета Олесь Довгий начал поход за депутатским мандатом с подкупа избирателей (ВИДЕО). / Тренер Владимира Кличко признан лучшим за десятилетие. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках